Воссоединение семьи США

Вы можете подать для... 
1
. Если вы являетесь гражданином США,;
 2. Если вы являетесь постоянным жителем США;
 3. Если вы являетесь полит. беженцем США, вы можете подать;
     Сам процесс от 8 -23 мес.     ДА, мы это можем и делаем!
Жми сюда и получи больше информации. 
      Воссоединение семьи / США / Англия/ Канада / Европа .

Уважаемые участники (студенты)программы Work and Travel USA, из Молдовы, Сообщаем вам:

    23 ноября 2017 года, 15:00 состоялась встреча с сотрудниками консульского отдела Посольства США в Молдове, а именно консул США в Молдове сообщил агентствам Work and Travel об изменении дат начала программы и ее завершении. 
     Решение Консула США в Молдове остается неизменным, только если Госдепартамент США не попросит изменить эти даты. Летний период предыдущих лет был с 22 мая - по 08/12 сентября. 
Новый программный период: Начало: 23 июня 2018 Окончание: 03 Сен 2018 На данный момент, изменений от правительства США для студентов Молдовы - нет. К сожалению, это сообщение не было представлено студентам, другими компаниями Work & Travel. 
   Ситуация по 2019-2020 не изменилась, благодаря Всем тем студентам которые воспользовались программой Work&Travel и остались там - другие страдают (Более 70% отказов в 2019г.). ABC International была последние годы единственная компания которая зарегистрировала у себя 100% возврата (Один в поле не воин!)

Программа Work&Travel USA

 

Программа Work&Travel от ABC International отличается тем что мы предоставляем свои работы, встречу в аэропорту, транспорт от аэропорта и до жилья, а самое главное мы ведем очень серьезный отбор так как только АВС в Молдавии сделала все возможное для того чтобы возврат студентов был не только вовремя но и 100%-ым, что не мало важно. Спешим сказать Большое спасибо всем студентам АВС 2016 за то что у нас 100%-ый возврат. 
Work and Travel USA – это незабываемое лето на другом конце земного шара, новые друзья по всему миру, а еще, хороший шанс заработать неплохие деньги и усовершенствовать знания разговорного английского языка! 
Использование программы по назначению - шанс другим студентам и нашей стране получить незабываемые впечатления. Давайте стараться делать все правильно и только так мы сможем получить желаемое. 
C ABCinternational.md - мечты сбываются! 

Иммиграционная программа в США

 Внимание!  Иммиграционная Лотерея США будет проводится с 1 октября по 4 ноября каждого года! 

    Участие в визовой лотерее (официальное название Diversity Immigration Visa Program) - это шанс легально иммигрировать в Соединённые Штаты Америки и для граждан нашей страны. Вместе с видом на жительство при выигрыше можно получить возможность уехать в Америку вместе с семьей, легально жить работать и учиться там, обладая всеми правами, какие есть у граждан США, иметь облегченный визовый режим для въезда в страны Евросоюза и многие другие страны мира. Ежегодно более 50 000 человек иммигрируют в США на основании данной программы. Только из Молдавии в США уехало более 6 000 человек.

Для того чтобы принять участие в лотерее не нужно ничего, кроме как совершенно бесплатно подать анкету. А дальше все зависит только от удачи!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

 

Осенний Бал (Balul Bobocilor) с ABCInternational

ABC International с подержкой DECAS , приглашает всех студентов Факультета Химии и Международные отношения на празнование BALUL BOBOCILOR 2015, всех участников ждут подарки и от АВС будут предоставленны ваучеры на суммы 100$ и 135$ которые Вы можете использовать для участия в программах культурного обмена в США.

Вход по пригласительным билетам, которые Вы можете преобрести в ABC и ASUSM (Autoguvernarea Studentilor USM).

Пригласительные выдаются БЕСПЛАТНО.

Факультет Химии: Ноябрь, 3 2015 16.00 
Факультет Международных отношений: Ноябрь, 6 2015 16.00 
Финал Balu Bobocilor Гос. Университета: Ноябрь, 10 2015 18.00 
Welcome all students from State University of Moldova !!!

 

 

Возврат Налогов из США - БЕСПЛАТНО!!!

Если вы работали или будете работать в США по программе Work and Travel, мы предоставляем вам самую простую и безопасную возможность возврата налогов из США.

Тот, кто работает в США платит до четырех видов сборов, которые вычитаются из заработка: Федеральные налоги , сборы Государства, Федеральный закон Страховых взносов (ФИЦА налоги), и местные налоги.

Таким образом, в конце финансового года, Вы по закону обязаны внести запрос о возмещении сборов, если Вы заработали более $ 3500 в 2011 году, или более $ 3650 в 2012 и 2015 годах. Налоговые органы США очень строги, поэтому надо обязательно подать это заявление о возврате налогов для того чтобы избежать в будущем проблем в получении визы

 

По словам налоговых органов США, около 80% получают обратно деньги, когда подаю прошение о возврате налогов. Наши клиенты получают среднюю доходность $1000, без других оплат.

Если у вас есть вопросы о налогах и о процессе возврата, представители нашего офиса помогут Вам.

www.abcinternational.md 
www.workandtravelusa.md

 

Туристическая/Гостевая Виза
Наши специалисты (ABC STAFF) подготовят вас к собеседованию, дадут подробную консультацию и ценные советы.

Мы подготовим все необходимые документы, проконсультируем, заполним и предоставим ответы на все вопросы.

ВНИМАНИЕ! : Мы не выдаём визы и не оказываем помощь в нелегальной иммиграции, с данными лицами мы не работаем.

 

Стоимость Оформления Визы

 В стоимость оформления визы входит:

  • первичная консультация по документам
  • заполнение анкеты онлайн на английском языке
  • запись на собеседование
  • подача документов в посольство
  • консультация по прохождению собеседования
  • Стоимость: 900.00 лей.

Internship/Training Program in USA

 Internship/Training Program in USA (профессиональная стажировка по специальности в США)

Если Вы хотите продемонстрировать свои навыки, приобретенные в Молдове, узнать особенности и методики ведения бизнеса в США, а заодно увидеть страну и получить великолепные рекомендации профессионалов, тогда программа стажировок в США - для Вас.

Internship/Training Programin USA – это профессиональная стажировка по твоей специальности, которая дает возможность молодым специалистам усовершенствовать свое образование и обогатить свой опыт через профессиональный тренинг в компаниях в США.

Стажировки может быть как оплачиваемой, так и неоплачиваемой.